قائمة الموقع

 
 

تسجيل الدخول

 
المستخدم
كلمة المرور



موقع كلية الهندسة جامعة ذي قار »  الأخـــبار




















جامعة ذي قار – كلية الهندسة
قسم هندسة الطب الحياتي
نتائج امتحانات الدور الاول
المرحلة الاولى
1 اريج شوقي محمد جاسم ناجح من الدور الاول
2 افراح هاشم كامل مجبل مكمل
3 الحمزة محمد عبد الرضا علي ناجح من الدور الاول
4 ايمن حسن حسين عباس ناجح من الدور الاول
5 حاتم جاسم حاتم طاهر ناجح من الدور الاول
6 حيدر رفيق زاير علي ناجح من الدور الاول
7 درصاف ثامر جواد كاظم مكمل
8 رحمة فائز راجي خضير راسب
9 رسل كمال خضير هلوس مكمل
10 رندة محمد سعد محمد ناجح من الدور الاول
11 روان لطيف شخير جبر ناجح من الدور الاول
12 زهراء سمير عبد الرضا ناجح من الدور الاول
13 زهراء عدنان خضير مري مكمل
14 زينب علي لطيف مكمل
15 زينب محمد مسلم يوسف ناجح من الدور الاول
16 شهد حميد شخيتر دخيل ناجح من الدور الاول
17 طيف نبيل مسلم مكطوف ناجح من الدور الاول
18 عدن كامل شعيوط خلف مكمل
19 علي رحمن صالح نعمة مكمل
20 علي ماهر فاضل علي ناجح من الدور الاول
21 فاطمة عبد الحسين عطية مكمل
22 فاطمة علي غنديب كاظم ناجح من الدور الاول
23 فرح عادل فهد شرشاب ناجح من الدور الاول
24 لينا ربيع ناشي عكاب ناجح من الدور الاول
25 محمد سالم جري ناصر مكمل
26 محمد عبد الحسين محسن ناجح من الدور الاول
27 منتظر رياض ناصر مكمل
28 ميلاد رحيم خيري فرحان مكمل
29 ميمونة حيدر طالب محمد مكمل
30 نبراس امين حبيب حنون ناجح من الدور الاول
31 نور محمد عبد الحسين مكمل
32 وسن جبار عبود احمد ناجح من الدور الاول


قسم الهندسة الميكانيكية -  كلية الهندسة
نتائج الدور الأول – المرحلة الأولى

1 الاء غالب جبار راسب
2 الاء محمد جواد مكمل
3 احمد خليل عبد الخضر مكمل
4 احمد كامل خضير ناجح من الدور الاول
5 احمد لطيف رزاق داخل مكمل
6 اسراء جبير علي مكمل
7 اطياف علي رضا ناجح من الدور الاول
8 اكرم عزالدين سعدون ناجح من الدور الاول
9 ايناس عدنان ستار مكمل
10 براق طارق صبار مكمل
11 حسن ساجد كاظم ناجح من الدور الاول
12 حنين عباس رهيف ناجح من الدور الاول
13 حنين محمد راضي ناجح من الدور الاول
14 دعاء فيصل حسين ناجح من الدور الاول
15 دنيا علي محمد ناجح من الدور الاول
16 ديار زكي عطا مكمل
17 ديانا محمد صالح مكمل
18 ريام اسامة ثامر مكمل
19 زهراء سلام داوود ناجح من الدور الاول
20 زينب عبد الحسن كاظم مكمل
21 سارة عدنان مهدي مكمل
22 سرمد علاء جاسم ناجح من الدور الاول
23 سرمد محمد كريم مكمل
24 سلام جاسم طاهر نعمة راسب
25 سيف علي نجم ناجح من الدور الاول
26 صديق ستار فاخر مكمل
27 صفا كامل فرحان مكمل
28 علاء تركي عبادي مكمل
29 علاء عبد الحسن غازي مكمل
30 علي ابراهيم عطية مكمل
31 علي سالم علاوي مكمل
32 كرار كريم خطار عبدالله راسب
33 منتظر حامد عزيز مكمل
34 ميثاق طالب حريب ناجح من الدور الاول
35 نبأ عبدالحسين بجاي مكمل
36 ندى جاسم محمد ناجح من الدور الاول
37 نهال خيرالله صبيح مكمل
38 نور علي سالم مكمل
39 نور كريم عطية مكمل
40 هاجر زغير جبر نكاد مكمل
41 هدى رحمن حسون راسب
42 هيام عبدالكريم ناجح من الدور الاول
43 وليد صدام عبيد مكمل
44 سيف عبدالعظيم عطية(مستضاف ) مكمل


نتائج الدور الأول – المرحلة الثانية

1 احمد ثائر تركي ناجح من الدور الاول
2 اسراء فوزي اسعيد مكمل
3 انفال فائز جابر محسن مكمل
4 بينات حيدر عبد العظيم مكمل
5 تغريد مهاري ناجح من الدور الاول
6 جعفر صلاح كريم ناجح من الدور الاول
7 جودت كاظم راشد حسين ناجح من الدور الاول
8 حامد عواد حمود مكمل
9 حسن عبد حسن ناجح من الدور الاول
10 حسن هادي كنشاط شجر ناجح من الدور الاول
11 الحسين حيدر عبدالعظيم راسب
12 حسين علي شريف ناجح من الدور الاول
13 حنين عدنان شهيد سعدون مكمل
14 حيدر حسين ناصر مكمل
15 حيدر عدنان محمد مكمل
16 دعاء حافظ عباس مكمل
17 دعاء وسام حميد مطلك مكمل
18  هاجر فرهود مشرف مكمل
19رؤى عباس خضير ناجح من الدور الاول
20 رؤى عواد عليوي مكمل
21 رواء عبد الكاظم ناجح من الدور الاول
22 ريم عبد الامير برغش ناجح من الدور الاول
23 زهراء جاسم حنش جابر مكمل
24 زهراء محمد عبد الحسين خلف مكمل
25 زينب عادل شعلان راسب
26 زينب علاء حسن مكمل
27 زينه خلف محمد حميدي ناجح من الدور الاول
28 صلاح حسن مكطوف راسب
29 ضحى جليل شبيب ناجح من الدور الاول
30 ضي محمد مطر مكمل
31 عباس خضير عطيه حسن راسب
32 عمار حسين سوادي مكمل
33 كرار عبدالله محمد ناجح من الدور الاول
34 لواء جليل حسين مكمل
35 محمد جميل ساهي ناجح من الدور الاول
36 محمد فائق حسين منخي ناجح من الدور الاول
37 محمد كامل جليل مكمل
38 مصطفى حسين عبود ناجح من الدور الاول
39 مصطفى عاشور حميد عاشور ناجح من الدور الاول
40 مصطفى عبدالكريم خليل ناجح من الدور الاول
41 منى حسين رزاق ناجح من الدور الاول
42 ندى محمد عبد كاصد ناجح من الدور الاول
43 نسرين صحين شنين مكمل
44 هاجر ثائر رسول فرحان ناجح من الدور الاول


المرحلة الثالثة

الاء رزاق عبد المحسن مكمل
ازل جميل خيون راسب
اسعد حسن  خضير مكمل
افكار خضير عجيل راسب
امين ابراهيم جليل ناجح من الدور الاول
ايمان رحيم بستان نجم ناجح من الدور الاول
ايمن باسم عبطان ناجح من الدور الاول
باسم شبيب عبدالحسين راسب
بلقيس حمود عبد الله ناجح من الدور الاول
تبارك خضير عباس ناجح من الدور الاول
جنان يحيى حميد مكمل
حسن جاسب خضير ناجح من الدور الاول
حسين محمد حسين ناجح من الدور الاول
حسين مسعد هاشم ناجح من الدور الاول
حنين ضياء عودة راسب
حيدر عبد الحسين عبيد راسب
دعاء خليل عيدان مكمل
دعاء ساهر عثمان مكمل
رؤى قتيبة صالح مكمل
رباب تركي عبيد راسب
رسل نعيم منهل ناجح من الدور الاول
رنا كريم شمخي ناجح من الدور الاول
ريام علي خالد ناجح من الدور الاول
زمن وحيد سلمان ناجح من الدور الاول
زهراء هشام عبد الملك راسب
زين العابدين عبد علي راسب
ستار جبار خلف مكمل
سجى جبار حسب ناجح من الدور الاول
سجى مجيد موسى مكمل
سعاد حميد سليمان ناجح من الدور الاول
سلام عزيز ياسين ناجح من الدور الاول
شروق صبيح حسن مكمل
صابرين قاسم جمعة مكمل
ضحى عبد العباس ناجح من الدور الاول
عباس محسن خنفر ناجح من الدور الاول
عبد الهادي رحيم جحيل ناجح من الدور الاول
علي حليم مطرود مزعل مكمل
علي خلف عبد الرزاق ناجح من الدور الاول
علي صادق عبدالله مكمل
علي عادل شكاحي ناجح من الدور الاول
غفران ازهر كاظم راسب
فاطمة خشين جودة  راسب
فرح خالد يوسف ناجح من الدور الاول
فرح مؤيد خميس مكمل
فهد ناصر كاطع مكمل
محمد حمود خليوي ناجح من الدور الاول
محمد عباس شنته ناجح من الدور الاول
مها علي غضبان ناجح من الدور الاول
مهند احمد جبر مكمل
ميسم عبد الرضا جاسم  ناجح من الدور الاول
نبا محمد بدر عليوي ناجح من الدور الاول
نزار محمد عبيد راسب
نور اثمار ناهي راسب
نوره عاشور عيسى ناجح من الدور الاول
ياسر ناصر عبد الحسين ناجح من الدور الاول
يسري عباس باجي ناجح من الدور الاول

المرحلة الرابعة

1 اسراء عبود مهاوش مكمل
2 افنان فائز جابر ناجح من الدور الاول
3 انغام عبد طارش مكمل
4 ايات لطيف ثجيل ناجح من الدور الاول
5 ايات هادي موسى مكمل
6 بتول ياسين سلمان مكمل
7 حبيب عبد المحسن ناجح من الدور الاول
8 الحسن عادل وهاب ناجح من الدور الاول
9 حنان عدنان جواد ناجح من الدور الاول
10 حوراء عيدان محمد مكمل
11 حيدر خليل رشيد ناجح من الدور الاول
12 حيدر مجيد رشيد راسب
13 ديار حسين علي مكمل
14 رسل عدنان خشان ناجح من الدور الاول
15 رشا محمد عباس مكمل
16 رواء محمد هاشم مكمل
17 رياض قاسم عبد الصاحب مكمل
19 زينب حسين جعاز مكمل
20 زينب رزاق سالم مكمل
21 زينب عادل لفته ناجح من الدور الاول
22 زينب محسن جاسم راسب
23 سارة ياسر شنيور مكمل
24 سجاد وليد نوري ناجح من الدور الاول
25 سجى صبري اركان مكمل
26 سحر مازن عبد الله ناجح من الدور الاول
27 سعد جاسم سدخان راسب
28 صبا جميل محسن مكمل
29 صفا حميد مجيد موسى مكمل
30 عباس معلى عبد الرضا مكمل
31 عقيل احمد عبد ناجح من الدور الاول
32 علاء عبد الحسين كريم ناجح من الدور الاول
33 علي حميد عليعل ناجح من الدور الاول
34 عليوي حسين محسن ناجح من الدور الاول
35 عمار محمد عبد مكمل
36 فراس كاظم طاهر مكمل
37 كاظم طاهر كاظم مكمل
38 لارا رياض جواد مكمل
39 لينا حسين جواد ناجح من الدور الاول
40 محمد أوحيد فرهود مكمل
41 محمد داود سلمان ناجح من الدور الاول
42 محمد عبد الغني غالي ناجح من الدور الاول
43 محمد لطيف حميد مكمل
44 محمد هادي محمد ناجح من الدور الاول
45 مريم عبد النبي ابراهيم مكمل
46 مصطفى حسن حامد ناجح من الدور الاول
47 مصطفى عبد الباسط رزوقي مكمل
48 منتظر ناصر ضيدان مكمل
49 نبأ رحيم نعمة مكمل
50 نور حيدر جاسم مكمل
51 هاجر سالم علوان ناجح من الدور الاول
52 هدى حمزة عبد الرضا ناجح من الدور الاول
53 هند عادل عبد راسب
54 وسام ناظم عبد سالم ناجح من الدور الاول


نتائج المرحلة الاولى/كهرباء


احمد جمعة فليح لفتة الاولى مكمل
اشواق رحيم حسن بشير الاولى مكمل
الحسن عزت عبد الستار الاولى مكمل
اماني محمد جمعة الاولى مكمل
تبارك نعيم عبد محارب الاولى ناجح من الدور الاول
حوراء عادل محي احمد الاولى راسب
حيدر جواد قاسم خضير الاولى مكمل
دنيا نايف هادي الاولى ناجح من الدور الاول
ذكرى كتاب عبيد الاولى ناجح من الدور الاول
رسل عبد العالي عويد محمد الاولى مكمل
رشا عبد الرزاق عمران الاولى مكمل
ريام علي ياسر عليوي الاولى ناجح من الدور الاول
ريام محمد كريم يوسف الاولى ناجح من الدور الاول
زهرء عبد الامير عبد الجبار صالح الاولى ناجح من الدور الاول
زهراء معتز وداعه الاولى مكمل
زهراء نعيم حسين الاولى مكمل
زينب قاسم يوسف الاولى ناجح من الدور الاول
زينة ستار جاسم الاولى مكمل
سارة صباح عطشان الاولى مكمل
سرى ستار جاسم الاولى مكمل
سلام كاظم عبود حمود الاولى مكمل
عباس رحيم كريم عبد الاولى مكمل
عبد الله حسين جودة الاولى ناجح من الدور الاول
علي حسين علي حسين غياض الاولى راسب
علي حلو عطا صالح الاولى ناجح من الدور الاول
قاسم حسن كاظم نعمة الاولى ناجح من الدور الاول
مالك حسون حنيحن الاولى مكمل
مرتضى محمد جاسم محمد الاولى مكمل
مروة حميد مجيد موسى الاولى مكمل
ميثم جاسم ناصر الاولى ناجح من الدور الاول
ندى سلام كاظم الاولى مكمل
نرجس مؤيد مجيد الاولى ناجح من الدور الاول
نريمان خضر علي دليل الاولى ناجح من الدور الاول
نور عباس حسناوي ساهي الاولى مكمل
هشام ناصر عبد الحسين كاظم الاولى مكمل
همام شريف حسين الاولى مكمل
وليد ظاهر محسن عبد الاولى مكمل
يسرى سليم مالك حمادي الاولى راسب


المرحلة الثانية/كهرباء

ابتهال كريم عطية الثانية مكمل
احمد جبار مسعد الثانية ناجح من الدور الاول
احمد رشاد داود الثانية ناجح من الدور الاول
احمد محمد حسن متيقي الثانية ناجح من الدور الاول
ازل محمد علي طالب الثانية مكمل
اسماء رحيم سلمان الثانية مكمل
اشراق طالب نوري الثانية مكمل
اشواق عباس نجم الثانية مكمل
الاء يوسف عبد الحسين رعد الثانية ناجح من الدور الاول
امجد عبدا لرزاق عبدا لجبار دفار الثانية ناجح من الدور الاول
جعفر صادق هليل الثانية مكمل
حسام حسين طالب الثانية مكمل
حنين إياد حسن علي الثانية مكمل
حيدر محمد قاسم  الثانية راسب
حيدر نعمه غضبان الثانية راسب
خالد شمخي جبر الثانية ناجح من الدور الاول
دعاء ربيع محسن حياد الثانية ناجح من الدور الاول
دنيا علي مطر الثانية راسب
رسل إياد جاسم الثانية مكمل
رسل عباس عبد عباس الثانية مكمل
رنا ربيع لفته الثانية مكمل
روان عارف كاظم الثانية مكمل
ريم جابر علي الثانية مكمل
زينب جبار عبدالله الثانية ناجح من الدور الاول
سارة عبدا لكريم حسون الثانية مكمل
ساره اسماعيل هاني حسين الثانية ناجح من الدور الاول
سجاد ياسين ساري عوده الثانية ناجح من الدور الاول
سجى كامل هاشم الثانية ناجح من الدور الاول
سمر نعيم جواد كاظم الثانية مكمل
صادق صالح مهدي راضي الثانية ناجح من الدور الاول
صادق عويد صالح عاتي الثانية مكمل
ضرغام هادي غركان الثانية مكمل
طيبة ناصر سلطان  الثانية ناجح من الدور الاول
عباس هاشم عويد عبود الثانية ناجح من الدور الاول
عبد الله فياض ملوح الثانية ناجح من الدور الاول
عذراء قاسم كريم الثانية مكمل
علاء نغيمش وثيج الثانية مكمل
علي جميل جاسم الثانية مكمل
علي حسن حسين جعفر الثانية مكمل
علي حسين ساجت الثانية مكمل
علي رعد دعيم جيثوم الثانية ناجح من الدور الاول
علي صبار مزهر الثانية مكمل
علي كريم ساجت الثانية ناجح من الدور الاول
غفران غفار جبار الثانية مكمل
فاطمه حسن كامل الثانية مكمل
كرار عبد الجبار مهلهل الثانية مكمل
لقاء جابر عرمش الثانية مكمل
ليث كريم محمد محسن الثانية ناجح من الدور الاول
محمد طعين رسن الثانية ناجح من الدور الاول
مرتضى عبد كاظم الثانية مكمل
مروه محمد عوده موسى الثانية ناجح من الدور الاول
مريم عليج فضيل عبد الرضا الثانية مكمل
مسلم عزيز هاشم الثانية ناجح من الدور الاول
مصطفى سالم خضير الثانية مكمل
مصطفى محمد سالم عبد العالي الثانية ناجح من الدور الاول
مهند علاء جاسم الثانية ناجح من الدور الاول
نور رحيم شاكر حسن الثانية مكمل
نور صبار بدر الثانية ناجح من الدور الاول
نورس طالب كاظم الثانية مكمل
هاجر ناظر دنيف الثانية ناجح من الدور الاول
هديل عدنان صالح الثانية ناجح من الدور الاول
هناء جابر عويد الثانية مكمل
ود خلف عكاب الثانية مكمل
ياسر  حسن عريبي الثانية ناجح من الدور الاول


نتائج المرحلة الثالثة/ الثالثة

احمد عبدالكاظم صالح الثالثة ناجح من الدور الاول
احمد محسن معن الثالثة مكمل
احمد محمد زغير نعمه الثالثة ناجح من الدور الاول
اخلاص ناصر معيبد الثالثة مكمل
اسعدعلي والي الثالثة راسب
اكرام حسن جابر الثالثة ناجح من الدور الاول
الاء محمد عوده الثالثة ناجح من الدور الاول
انعام مردان كامل الثالثة ناجح من الدور الاول
ايات فيصل جعفر الثالثة ناجح من الدور الاول
بيداء شهيد زغير الثالثة ناجح من الدور الاول
تغريد مجيد طالب الثالثة ناجح من الدور الاول
حسين جبار نجي الثالثة ناجح من الدور الاول
حمزه سلمان طالب الثالثة ناجح من الدور الاول
حنين حامد جبار الثالثة مكمل
حنين طارق نصار الثالثة مكمل
حوراء حميدهلال الثالثة ناجح من الدور الاول
حيدر جمعه حسن الثالثة ناجح من الدور الاول
حيدر ناظم غافل الثالثة ناجح من الدور الاول
خديجة مطر عباس الثالثة مكمل
دعاء جعفر علوان الثالثة ناجح من الدور الاول
رعد حسن داوود الثالثة مكمل
رؤى خضير جابر الثالثة مكمل
رؤى عماد مصطفى الثالثة مكمل
زمن علي معارج الثالثة ناجح من الدور الاول
سجى مصطفى فشيل الثالثة ناجح من الدور الاول
سحر طالب سلمان الثالثة مكمل
سرور ياسر حسين الثالثة ناجح من الدور الاول
سهاد كاطع كيف الثالثة مكمل
سهام شيال نجيبان الثالثة مكمل
سيف علي خصاف الثالثة مكمل
صبا فاضل ذياب الثالثة راسب
صفاء كاظم علوان الثالثة مكمل
صلاح عبدالحسن مجهول الثالثة مكمل
ضحى حسين مكطوف الثالثة ناجح من الدور الاول
عباس كاظم كريم الثالثة مكمل
علا عبد المحسن حباس الثالثة مكمل
علي احسان عبدعلي الثالثة ناجح من الدور الاول
علي عبدالجليل طه الثالثة مكمل
علي عوده درويش الثالثة ناجح من الدور الاول
غفران محمد فهد الثالثة ناجح من الدور الاول
فاطمه مطشر جبار الثالثة ناجح من الدور الاول
كوثر محسن نعيم الثالثة ناجح من الدور الاول
مثنى علي عكال الثالثة مكمل
محمد حميد مجيد الثالثة ناجح من الدور الاول
محمد دعار شاطي الثالثة ناجح من الدور الاول
محمدعلي صكبان الثالثة ناجح من الدور الاول
معتز رشيد سهل الثالثة مكمل
منار كريم لفته الثالثة مكمل
منذرقصي عبيد الثالثة راسب
منى كريم عباس الثالثة مكمل
مهدي عليل مجهول الثالثة مكمل
مهند عزيز ديوان الثالثة مكمل
مؤيد فاضل ضيول الثالثة مكمل
نصير كاظم تعيب الثالثة راسب
نورا كاظم صالح الثالثة ناجح من الدور الاول
هدى عباس شذر الثالثة ناجح من الدور الاول
هدى علي عبدالحسين الثالثة راسب
هدى عيدان محمد الثالثة ناجح من الدور الاول
هدى يحيى مكي الثالثة راسب
هديل عبدالله فالح الثالثة مكمل


نتائج المرحلة الرابعة/كهرباء

ابتسام كاظم علي الرابعة ناجح من الدور الاول
احمد باسم عبود جبارة الرابعة ناجح من الدور الاول
احمد عبد الأمير لطيف الرابعة ناجح من الدور الاول
احمد يحيى ياسين الرابعة ناجح من الدور الاول
ازهار راضي جاسم رويهي الرابعة ناجح من الدور الاول
ازهر رزاق كاظم نجم الرابعة ناجح من الدور الاول
اسامة محمود صبري رومي الرابعة ناجح من الدور الاول
اسراء جواد كاظم علك الرابعة ناجح من الدور الاول
اسماء كامل حنون محسن الرابعة ناجح من الدور الاول
اماني  فؤاد حسن جاسم الرابعة ناجح من الدور الاول
امين عدنان شريف الرابعة ناجح من الدور الاول
ايات خضر عبد العباس منعثر الرابعة مكمل
ايات طاهر محسن جاسم الرابعة ناجح من الدور الاول
ايمان عبد الرضا كاظم نجم الرابعة ناجح من الدور الاول
باقر نوري حسن شمخي الرابعة مكمل
تقى محمود ناصر محسن الرابعة ناجح من الدور الاول
جواد كشيش عداي الرابعة ناجح من الدور الاول
حسام عوفي مزعل الرابعة ناجح من الدور الاول
حسين علوان والي شناوة الرابعة ناجح من الدور الاول
حمزة كاظم طاهر علاوي الرابعة ناجح من الدور الاول
حوراء عواد جابر حسين الرابعة ناجح من الدور الاول
حيدر عيدان نكاد الرابعة ناجح من الدور الاول
رحاب دخن خلف الرابعة ناجح من الدور الاول
رونق شاكر صبر عودة الرابعة مكمل
ريام قيس عبد الحسن مجيد  الرابعة ناجح من الدور الاول
زهراء جحيل خفيف الرابعة ناجح من الدور الاول
زهراء رافل فاضل عباس الرابعة ناجح من الدور الاول
زهراء قاسم وريور حسين الرابعة ناجح من الدور الاول
زيد حميد جواد رضا الرابعة مكمل
زينب محمد مشاي الرابعة ناجح من الدور الاول
زينة عبد الحسين خليفة حنون الرابعة ناجح من الدور الاول
سارة باسط خلف مجيد الرابعة مكمل
سالي طالب عبد ملبس الرابعة ناجح من الدور الاول
سامر حسن كاظم علي الرابعة مكمل
سراب مطلك خزعل شريف الرابعة ناجح من الدور الاول
سيف ضياء سالم الرابعة ناجح من الدور الاول
ضحى حميد عبد الحسن الرابعة مكمل
ضرغام حسين جبار الرابعة مكمل
طيبة طارق نصار مطر الرابعة ناجح من الدور الاول
عامر فاضل ربيع فندي الرابعة ناجح من الدور الاول
عصام حسن كحيف سعد الرابعة ناجح من الدور الاول
علي إبراهيم محمد الرابعة ناجح من الدور الاول
فاطمة عبدا لله ناصر ريطان الرابعة ناجح من الدور الاول
محمد ثامر مجبل حزام الرابعة ناجح من الدور الاول
محمد حسن سعود الرابعة ناجح من الدور الاول
محمد عباس طلب الرابعة مكمل
مروة عمران عيسى عطية الرابعة ناجح من الدور الاول
مريم حسن جاسم مرهج الرابعة ناجح من الدور الاول
منير مطر عويد الرابعة مكمل
نجاة ثامر كزار الرابعة مكمل
نجلاء خالد زعيبل الرابعة ناجح من الدور الاول
نجلاء عذاب ناصر الرابعة ناجح من الدور الاول
نور محمد عياي فنفون الرابعة ناجح من الدور الاول
هبة عبد الأمير شلفاط سعيد الرابعة ناجح من الدور الاول
هدى أنور محمد مجبل الرابعة ناجح من الدور الاول
وائل جلال ثجيل علي الرابعة ناجح من الدور الاول
وليد جبار عودة حسين الرابعة ناجح من الدور الاول


كلية الهندسة-قسم الهندسة المدنية
نتائج الدور الاول  للعام الدراسي 2013-2014
القسم: المدني
المرحلة: الاولى

1 احسان يوسف بدن مطر ناجح
2 احمد حميد شنشول ناجح
3 احمد رياض عبيد راسب
4 احمد شاكر جاسم بدر ناجح
5 احمد عبد الرزاق عريبي ناجح
6 اديان يحيى محمد عبود مكمل
7 اسعد جواد لعيبي علي ناجح
8 الباقر حسن نعمة مكمل
9 اماني عبد الله هنيدي مجدي ناجح
10 تبارك ساهر رزاق مكمل
11 تقى رسول ياسين عودة ناجح
12 حسين علي عطية هيونطة راسب
13 حسين نوري يوسف راسب
14 حوراء حسين سلمان ثاقب ناجح
15 حيدر حسين حسن مكمل
16 حيدر علي ذياب ناجح
17 خضر عطية جباري حسن مكمل
18 داليا طارق عكلة مكمل
19 رباب بدر جياد خضر ناجح
20 رسل عمران عيسى عطية ناجح
21 رضاب حسين صالح مكمل
22 رند احمد عبد الكريم مكمل
23 رندا كفاح زياد حسين ناجح
24 رواء عبد الامير زويد خلف ناجح
25 زهراء فاضل هريس ناجح
26 زينب  لطفي طاهر مكمل
27 زينب شافي حمد جوال مكمل
28 سارة فالح عبد الحسن مكمل
29 سجاد فاضل محمد مكمل
30 سرى رعد عبد الحسين كاظم مكمل
31 سمية طعمة غافل محمد مكمل
32 سنا سلام كاظم عطية ناجح
33 سيف سعد عبد الله مكمل
34 شهد عبد الحسن جاسم مكمل
35 صفا حسين علي هاشم ناجح
36 عباس ناصر حسين فالح مكمل
37 عبد العزيز عبد علي دنيف ناجح
38 عبد الهادي عبد الحسن مكمل
39 علي حسين مجيد مكمل
40 علي عبد الحسين سعد ناجح
41 علي علي كاظم سهر مكمل
42 علي لطيف غازي مكمل
43 علياء شريف لفته مكمل
44 عمر يحيى جابر عطية ناجح
45 غصون ماجد حامي عويد مكمل
46 فاطمة عدنان عبد غركان ناجح
47 كرار حيدر عبد الغني ناجح
48 ليليان مازن صادق حمد ناجح
49 محمد احمد  حمادي مكمل
50 محمد اياد محمد عبيد ناجح
51 محمد عبد الجليل عطشان ناجح
52 محمد عبد الكريم ريسان مكمل
53 محمد علي محسن مكمل
54 محمود مشاوش مطلب ناجح
55 مرتضى سلام هاشم خيون مكمل
56 منار سليم ساجت ختيل مكمل
57 منى جواد كاظم مهدي ناجح
58 نبأ جعفر صاحب مكمل
59 نجلاء كريم فرحان حامي ناجح
60 نور الهدى علي حسين محمد ناجح
61 نور رزاق غازي ناجح
62 هبة علي مبارك جواد مكمل
63 وائل شفيق عبد المنعم ناجح
64 وجدان علي عودة سلطان ناجح
65 يعقوب محمد شريف ناجح


المرحلة : الثاني

1 ابتهال رحيم طاهر ناجح
2 احمد عباس فاضل ناجح
3 اسماء صالح وحيد ناجح
4 اسيل على زياد مكمل
5 العباس علي جاير ناجح
6 اماني عكار نزال ناجح
7 اماني كاظم حسن ناجح
8 امجد محمد عنيد ناجح
9 اوس نبيل ياسين ناجح
10 ايات قانون حميد مكمل
11 تبارك محمود لزام ناجح
12 تسنيم محمد مطر ناجح
13 تقى عصام شهيد ناجح
14 حسن سمير عبد الرضا مكمل
15 حسن هاشم محمد ناجح
16 حسين عبد الحسين غالي ناجح
17 حسين علوان مريس ناجح
18 حسين محمود جاسم راسب
19 حنين جعفر ناجح
20 حنين ربيع زبيل ناجح
21 خالد هيثم صابر ناجح
22 دعاء جبار حسين مكمل
23 دعاء عقيل ناجح
24 رشا شاكر جواد ناجح
25 رقية طاهر عباس مكمل
26 روان كريم علي مكمل
27 رؤى عبد الحسين عبد علي مكمل
28 ريهام رشيد حمود مكمل
29 زهراء بدر عبد المحسن ناجح
30 زهراء عادل خيون مكمل
31 زهراء كريم حنون ناجح
32 سارة عدنان خشان ناجح
33 سارة محمد راضي ناجح
34 سجى تاجي عبد الكريم ناجح
35 سجى فاضل كريم ناجح
36 سرور ماجد جابر ناجح
37 سيف حميد هليل ناجح
38 سيف سعد كريم مكمل
39 عباس علي عبد الحسين مكمل
40 عباس منسي مجيد ناجح
41 عقيل جابر عودة مكمل
42 علاء احمد حسين ناجح
43 علي سهيل عبود مكمل
44 علي طالب خيون ناجح
45 علي عبد الباسط عودة مكمل
46 علي فائز جابر راسب
47 علي ناصر زغير ناجح
48 علياء حسين جبار مكمل
49 علياء كريم حنان ناجح
50 عمار جواد كاظم ناجح
51 غيث انور غالب ناجح
52 فاطمة حسين بنيان ناجح
53 فضل عبد الرضا حميد مكمل
54 كرار حيدر فالح ناجح
55 لارا بشار جبار مكمل
56 محمد قاسم متاني ناجح
57 مروه سعيد محسن ناجح
58 مروه طالب طارش ناجح
59 مروه علي سالم مكمل
60 مريم عبد الله علي ناجح
61 مريم فراس فؤاد مكمل
62 مصطفى فالح عذافة راسب
63 ميادة حسين طالب ناجح
64 ميراث ريسان ناجح
65 نور باسم عبد الخضر مكمل
66 نور علي عبد الرضا ناجح
67 نور لفته غنم ناجح
68 نورا جبار سالم ناجح
69 نورة محمد غالي ناجح
70 هاجر عبد الستار موسى مكمل
71 هند درويش طعيمة ناجح
72 وديان يسر علي ناجح
73 وفاء هديرس نعيثل ناجح
74 سجاد سالم خضير(استضافة) ناجح
المرحلة: الثالثة

1 احمد غالب مصطفى ناجح
2 احمد مشرف سويف ناجح
3 اديان حبيب شريف راسب
4 ارجوان كريم جليل ناجح
5 استبرق كريم عبد ناجح
6 اسل كريم حسن ناجح
7 اسلام حميد قاسم مكمل
8 التفات فاخر شليبه ناجح
9 حسام رعد شاكر مكمل
10 حوراء عبد الكريم عبد مكمل
11 خديجة محمد عبد الحسين مكمل
12 راني محمد حسين ناجح
13 زهراء رياض شكاحي مكمل
14 سامر معيوف ضاحي ناجح
15 سجى عبد الكاظم حسين ناجح
16 سجى كاظم عبد الرزاق مكمل
17 شروق سلام ناجح
18 صفا محمد علي باقر جعفر مكمل
19 ضحى يحيى عبد الرضا ناجح
20 عبد العزيز جبر عباس ناجح
21 عذراء كاظم محمد ناجح
22 علي عبد الحسين عبد الكريم ناجح
23 علي فاضل جواد ناجح
24 علي مهند فاضل ناجح
25 علي هاشم محمد ناجح
26 علياء ابراهيم راسب
27 محمد علي عودة ناجح
28 مصطفى عبد الكريم عيسى ناجح
29 ميلاد عبد الحمزة مكمل
30 نبا مجيد مكمل
31 نزار ياسر عباس ناجح
32 نور عبد سعدون ناجح
33 هبة رزاق علي راسب
34 وجدان خضير راهي مكمل

المرحلة: الرابعة

1 اثير خير الله صبيح جويهل مكمل
2 احمد بدر عبد الحسين ناجح
3 احمد شاكر سعود حاجم ناجح
4 احمد عدنان تعبان مكمل
5 امجد عنيد مايد ناجح
6 ايمان  عجيل كريم ناجح
7 براء رضاوي جبار حسين ناجح
8 بلسم خضير ناصر حسن ناجح
9 حسن عبد الهادي سلطان ناجح
10 حسين محمد دهيم عافص ناجح
11 حلا خلف علي خلف ناجح
12 حمزة طاهر ناجح
13 حنين سليم مالك مكمل
14 رائد زغير عباس ناجح
15 رحاب يوسف راشد زجي ناجح
16 رنا عبد المنعم علي علي ناجح
17 رؤى عبد الحليم جوده حصل ناجح
18 رياض رزاق سالم ناجح
19 زمن صاحب ساجت ناجح
20 زهراء جعفر كاظم عطشان ناجح
21 زهراء عبد الحسين ناصر حسين ناجح
22 زهراء عبد الرضا سلمان ناجح
23 زهراء مزعل عاجل ناجح
24 زيد كمال جواد داود ناجح
25 سالي ربيع ناشي ناجح
26 سجاد طعمه عليوي ناجح
27 سحر عبد الحسين مكمل
28 سفانة كريم هلال مكمل
29 صابرين طعمه جبار مكمل
30 صبا جاسم طعمة مكمل
31 عبد الرحمن ثجيل موسى مكمل
32 علاء عنيد مايد ناجح
33 علي عبد اللطيف دعاج ناجح
34 علي محسن فرهود ناجح
35 علي مهدي سعدون ناجح
36 غادة صادق عارف ياسر ناجح
37 غفران حميد مهدي صالح مكمل
38 غفران عبد النبي حمدان مكمل
39 فاطمه علي ياسر سدخان مكمل
40 كرار حمد زايد مكمل
41 محمد سلام حسن مكمل
42 محمد محسن وبدان راسب
43 محمود مازن محمود خميس ناجح
44 مريم ياسر خضير ناجح
45 مصطفى عبد الحسن نادر ناجح
46 ملاك عبد كريم مكمل
47 منار جلال غيلان احمد ناجح
48 منصور سالم ثامر سعدون ناجح
49 مهند عبد الحسين عكلة ناجح
50 نجلاء ياسر عكار جاسم مكمل
51 ندى صلاح عودة هزاع ناجح
52 نور الهدى حسين حميد ناجح
53 نور ستار جخيور علي مكمل
54 نور صلاح مهدي ناصر ناجح
55 نور عباس عطية مكمل
56 نورالدين سمير مجيد ناجح
57 نورس حسين حويل ناجح
58 هاشم محمد محسن مكمل
59 هالة عبد الكريم صالح ناجح
60 هالة علي سوادي مكمل
61 هبة باسم عبد الخضر ناجح
62 هديل علي مزهر سليمان ناجح
63 وجناء نبيل ناجح



ضمن نشاطات كلية الهندسة في لجان مناقشة طلبة الدراسات العليا شارك التدريسي الأستاذ الدكتور المساعد رسول ريسان شاكر عميد كلية الهندسة مناقشة طالب الدراسات العليا / الماجستير ( ميثم خالد كاطع ) في قسم الهندسة المدنية رسالته الموسومة ( تحليل انبعاج الركائز الاعتيادية والدقيقة ) وذلك بحدود الساعة التاسعة تقريبا صباح يوم الأربعاء الموافق 25 / 6 / 2014 وعلى قاعة الدراسات العليا قسم الهندسة المدنية كلية الهندسة / جامعة البصرة


شارك الأستاذ المساعد الدكتور مشتاق اسماعيل حسن رئيس قسم الهندسة الميكانيكية في كليتنا بمناقشة طالب الماجستير (نوفل محمد باقر) في كلية الهندسة جامعة البصرة حول رسالته الموسومة ( دراسه عددية لتعزيز انتقال الحرارة لجريان ثلاثي الأبعاد داخل أنابيب مزعنفة باستعمال برنامج Ansys cfx )


امتثالا للواجب الذي يفرضه الدين الحنيف وقف منتسبوا وطلبة كلية الهندسة الذين يؤدون امتحاناتهم ملبين نداء المرجعية الدينية في الوقوف صفا مع القوات الأمنية والانخراط في صفوفها من اجل الذود عن المقدسات والأهل والوطن متى ما كان الأمر ضروريا وإشاد


استقبلت كلية الهندسة يوم الخميس المصادف 22 / 5 / 2014 لجنة اليونسكو والمؤلفة من
أ . د. محمد علي الربيعي
أ . د. صباح عباس جاسم
أ . د. رياض صالح حسن
أ . د. مثنى الدهان
وجهاز الاشراف والتقويم
م.م. جليل ابراهيم علوش
م.م. سلمان عبود سلمان
وذلك ضمن برنامج مراجعة تقرير التقييم الذاتي وواقع حال الكليات ضمن مشروع ضمان الجودة الذي عملت له الوزارة والاشراف خلال الاربع سنوات الماضية



الصفحات : 1  [2]  [3]  ... [29]